!!!!!!!МИР ПИРАТОВ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!!!!!МИР ПИРАТОВ!!!!!!!! » Город Пиратов » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Нестолько это площадь сколько большой базар

0

2

Вилл брёл по главной площади и осматривал округу в поисках Капитана Джека Воробья

0

3

Капитан ДЖек Воробей высадился на площадь и решил побродить в поисках рома...ну или ещё кого нибудь....О.О.....Какого я вижу??Вилл Тёрнер??А где же Барбосса????везде смотрит....

0

4

Я как раз тебя искал Капитан, - ехидно улыбается и трясёт бутылкой рома в руке - ты это ищещь???

0

5

ОООО.......ром???ммммммм.........быстрым шагом побрёл к Виллу....ром...мм........

+1

6

Вилл открутил пробку и медленно начал подносить горлышко бутылки ко рту, смотря за тем, что будет делать Джек

+1

7

*дверь сосоеднего кабака буквально взрывается и от туда вываливается какойто мужик...а за ним в получившееся отверстие вылазиет Барбоса выкатывая не большую пушку...в пробку пьяный* эээ!... никогда Барбосса не будет платить два ширинга за стакан вина! *БАБАХ!*

0

8

ром!!!!!Вилл.....я тя убью!!!! Услышал *бабах* поварачиваеца назад и видит Барбоссу....с ухмылкой говорит Барбоссе- а сколько ты хочешь платить за стакан вина??похихикивает...

0

9

Капитан Джек Воробей!...какая встреча...*улыбнулся* ну один еще ладно а вот два!...

0

10

бутылка остановилась, Вилл обернулся к Барбоссе: ну чего там опять??? - кинул открытую бутылку Капитану Джеку Воробью

0

11

Will Terner
Уилл Тернер!... давненько мы с тобой не виделись!

0

12

побежал за ромом.....Вилл!!!!Ты это спецом зделал!!??Щас ведь всё разольёца!!!!АААА.............Дааа......Барбосса.....значит ты ещё так и не выпил???Можт пойдём в кабак и купим по рому????А то всякие Виллы....смотрит на Вилла Тёрнера....выпивают на ром прямо у нас на глазах...

0

13

Да Барбосса!!! - хихикает тихонько над пытающимся поймать драгоценный ром Джеком

0

14

ЛОВИ БУТЫЛКУ С РОМОМ! РАЗОБЬЕТСЯ ВЕДЬ!...*Барбосса задумался* давай тряхнем стариной и глатнём рому!)))

0

15

*ром шмякнулся об мостовую..*какая досада....эх...Шлёпнул Барбоссу по плечу...пошли дружище и выпьем по бутылочке......

0

16

Эх вы пьяницы!!! - укоризненно зацокал языком - А ещё Капитаны!!! - достаёт из кармана фляжку с ромом и идёт дальше по улице

0

17

Вилл!!!погнался за Тёрнером...ну малец...берегись!!!Барбосса....тащи верёвку...ща мы его звяжем и посадим на лодку...а то ушь распустился....нас....Капитанов...обозвать пьяницами!!!!не мыслимо!!!

0

18

Удирает от Джека: а што я??? я как всегда крайний!!!

0

19

кто здесь пьяница?! ты малолетняя переителе! *достал верёвку и начал раскручивать лассо*

0

20

эх.....Этот Will Terner убежал.....

0

21

Вилл высунулся из-за колонны, наблюдая за Капитанами

0

22

Вилл Тёрнер
я тебя вижу!

0

23

И Я тоже!!!!*тихим голосом говорит Барбоссе*Давай ты с этого края*показывает* а я с этого *показывает*...???

0

24

давай...*вытащил кандалы*

0

25

*Джек взял верёвку и начал тихонько подкрадываца к Виллу...вместе с Барбоссой*

0

26

АААААААА!!!!*набросился на Уилла*

0

27

Аааа!!!! - Вилл пытаеца освободица от Барбоссы

0

28

*КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ ШЁЛ ПО ПЛОЩАДИ И ВСЁ ХОТЕЛ КОГО НИБУДЬ ВСТРЕТИТЬ*

0

29

Вилл заметил Капитана: привет Джек!

0

30

О_о....КАКИЕ ЛЮДИ...*ПОБРЁЛ СВОЕЙ ПОХОДКОЙ К ВИЛЛУ*ПРИВЕТИК СТАРИНА ВИЛЛ!!! * ОБНЯЛ ДРУГА*  КАК ТЫ ПРИЯТЕЛЬ?? ЧО-ТО ТЯ ДАВНО ТУТ НЕ ВИДЩАТЬ *КОСО СМОТРИТ НА ВИЛЛА*

0

31

Вилл смущённо отвёл взгляд: я всё дела Джек дружище! а ты бороздишь просторы или тут ошиваешься?

+1

32

Я ПРИСМАТРИВАЮ ЗДЕСЬ КОРАБЛЬ....
А ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ???

0

33

Вилл пожал плечами: ничего особенного, просто решил заглянуть сюда

0

34

ЯСНО... НУ КУДА ЗАЙДЁМ??
МОЖЕТ В БАР???

0

35

Вилл кивнул: пойдём, только потом сам пойдёшь

0

36

НУ...........*ПОМОТАЛ ГОЛОВОЙ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ*ПОСМОТРИМ......
СМЕКАЕШЬ ВИЛЛ???
ПОШЛИ......Я УЖАСНО ХОЧУ РОМА....МОЖЕТ ЕЩЁ КОГО НИБУДЬ ТАМ ВСТРЕТИМ??

0

37

Вилл со вздохом потащился в трактир

+1

38

*ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЦУ БАРА И СМОТРИТ ПУСТОЙ СТОЛИК*

0


Вы здесь » !!!!!!!МИР ПИРАТОВ!!!!!!!! » Город Пиратов » Главная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно