!!!!!!!МИР ПИРАТОВ!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !!!!!!!МИР ПИРАТОВ!!!!!!!! » Бухта погибших короблей » Заходим все сюдым


Заходим все сюдым

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Так што же у нас здесь???? Где же все пираты???О....как заманчиво...Капитан Джек Воробей 1 из пиратов=)интересно...интересно....

0

2

только через мой труп!  :D

0

3

ОО....Капитан Барбосса....да это так...*начал крутить ногой* мысли в слух...хих...Что мы тут делаем??*подходит к Барбоссе*

0

4

*маньячный взгляд* а ты уверен что хочешь узнаать что мы здесь делаем?

0

5

нууу....*смотрит на взгляд Барбоссо* хочу.....

0

6

быть может...мы с тобой последние пираты всего мира...и нам следует продолжить род пиратов?  :D

0

7

*Полезли шары на лоб* и ты...хочешь....????неее......... нам надо просто на просто найти мальца похожего на пирата.....

0

8

ага...только он щас от нас убегает...

0

9

Это точно....эх.....где же все пираты???

0

10

вымерли Джек...вымерли...*вдруг пристань под ногами Джека и Борбосы взорывалась...обоих подкинуло вверх и оба плюхнулись в воду...*

0

11

Что за????*говорит падая на задницу в воду и захлёбываясь водой*

0

12

*по воде плыла шляпа Барбоссы которую прихвартовало к шляпе Джека* буль буль буль... *вынырнул Барбосса* КАКОГО?! :mad:

0

13

Держи шляпу Дружище.....Шо это было???НЕ уш то Кракен????*смотрит во все стороны*

0

14

*одел мокрую шляпу на мокрую голову* я честно говоря сам не понял шо это...быть может деви джонс опять за старое?...

0

15

Незнаю...*одевая на ся тож мокрую шляпу* но я не вижу его коробля????

0

16

ага нигде ничего не видно... смотри чито там такое! *выругивание Барбоссы :mad:  перекрыл пронзительный вой "кракена и поднимающая щупльца*

0

17

Берегись Барбоссо!!! *на них падает щупальце, отталкивает Барбоссу в сторону*вот проклятый Кракен!!!

0

18

у меня есть идея Джеки! *Барбосса вытащил свой пистолет но порох намок* черт...

0

19

да ушь......*вытащил свой пистолет и....тоже самое*эх.....поплыли на берег....оттуда хоть лучше будет...может найдём бочки с порохом????и кинем их на Крагена??

0

20

Краген злой и плохой!...*начал укорять кракена...но в ответ огромная щупальца грохнулась об воду и подняла целый тайфун...Барбоссу вместе с Джеком унесло тайфуном на берег....* ААААААААААААААААААААААА!!!! ДРЕЖиССЬ ДЖЕКИ!...*тайфун сносил собой кабоки и т.д....а сверху катились капитаны*

0

21

АААААААААААААААААААААА.......................куда нас занесёт щас Барбосса?????Никого даже нету на улице......*Ругаеца*

0

22

я не знаю...буль буль...кхе хке...тьфу ты...но кажется если нам не повезёт то нас просто расплющит...

0

23

Фу...*отплёвываеца*мне рыба в рот попала....бее.......оо...смотри прямо по курсу высокий купол.....давай за него зацепимся???

0

24

Капитан! прямо по курсу риф! тайфун занесёт нас прям туда...в данном случае у нас нету выбора...какая досада...*приготовился*

0

25

1....2.....3....... прыгай*кричит во всю глотку* *запрыгнул кое как на риф....*как вы Капитан???

0

26

*Сапог каким то образом умудрился зацепится за купол и Барбосса свисал вверх ногами... он спрва помедлил а затем прокричал что бы Джек услышал* я в порядке...а ты как там?

0

27

Я нормально....Капитаны никогда не здаюца!!! Мы с тобой

0

28

молодцы!!!Тока......как мы отсюда терь слезем??*смотрит вниз...*

0

29

вместе мы сила!...потому что мы банда!....*заржал*

0

30

*тож засмеялся*

0

31

а теперь сделай мне одолжение...

0

32

Какое?? *смотрит на Барбоссу*....снять тебя с рифа???*улыбнулся*

0

33

да если тебе не сложно *вишу вверх ногами*

0

34

Хорошо...*взял Барбоссу за плащ и скинул аккуратно вниз...с рифа....тыдыщь.....Барбосса свалился..*УПС......

0

35

*воляюсь на земле* Напомни мне тебя потом убить...

0

36

Да незачто...что??....аа......нууу конечно)))*небольшая ухмылочка*я не специально Барбосса....*кричит сверху вниз.....сам взялся за верёвку свисающуюся с верхушки рифа и скатился к Барбоссе*извини приятель....я не видел вначале верёвки....поднял товарища с земли и зашагал своей походкой вперёд*...

0

37

*за спиной Джека с злобной мордой вынул пистолет...о вспомнил что порох намок.. и медленно пошел за Джеком*

0

38

*Джек не о чём не догадываясь шёл такой же походкой* Ну что дружище...куда пойдём??? *стоят оба промокшые*

0


Вы здесь » !!!!!!!МИР ПИРАТОВ!!!!!!!! » Бухта погибших короблей » Заходим все сюдым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно